Форумы  ::  PopcornTV  ::  Ошибка синхронизации времени в V1.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ В V1.

Автор Сообщение
SDigital 
новичок

новичок
31.07.2010 - 18:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня V1 с последней прошивкой 091202. Сегодня заметил, что при нажатии кнопки subtitle в меню плеера, он отображает не текущее время, а на час меньше. При этом в настройках указан сайт синхронизации времени pool.ntp.org , стоит Московский временной пояс (GMT+3) и включено переключение на летнее время. Пробовал отключать и включать переключение на летнее время - никаких изменений. Получается, что прошивка кривая и функция переключения летнего и зимнего времени вообще не работает? Проверьте у себя, плз.
 
 
SDigital 
новичок

новичок
31.07.2010 - 22:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Только что поставил какую-то прошивку начала 2009 года, благо она с сайта автообновлением ставится (ВВК же ломает прошивку на свежую на сайте заменить). Обновилась, все замечательно. Летнее время теперь переключается на зимнее без проблем, но возникла другая проблема, теперь нельзя поставить GMT+3. +1 и +2 ставятся, а +3 выдает ошибку при сохранении. Что с прошивками, или с плеером? Как ему мозги вправить, ведь после перепрошивки и сброса по дефолту все ведь обнулиться должно? Обнуляю, Н GMT+3 и +1 час летнего добиться не могу. Глючит.
 
 
EVin 
новичок

новичок
31.07.2010 - 23:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Делай так, как вариант: летом +4, зимой +3 :) У меня на роутере нет переключения времени зима/лето - я так делаю (в моём случае +5/+6 часов от Гринвича). Либо не парься и пусть всё время зимнее стоит, если это не очень важно. Есть ведь дома и другие часы... которые тоже надо переводить в конце марта и октября ;)
 
 
SDigital 
новичок

новичок
01.08.2010 - 9:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да понятно, что лечится руками, просто было интересно.
Получается, что активация летнего времени не работает у всех на V1?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.